Выставка «Автокомплекс-2018»

Выставка пройдет с 30 октября по 01 ноября 2018 года на площадках Центрального Выставочного Комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне.

Компания «ИНИТ-плюс» представит на выставке уникальные высокотехнологичные решения для автоматизации автозаправочного бизнеса, прежде всего это Терминалы самообслуживания, Автоматические АЗС, а также востребованные для эксплуатации на АЗС устройства: Аудио Анонс, Цифровой домофон, встраиваемый терминал - медиапанель «INFO MEDIA» и многое другое.

Можно будет познакомиться с разработками нашей компании в области терминального оборудования в виде развернутой Автоматической АЗС. Посетители нашего стенда опробуют себя в роли диспетчера ААЗС, смогут «заправиться» через платежный терминал-автомат с помощью наличных, топливных платежных карт, так и по банковской карте.

Мы продемонстрируем систему видеонаблюдения территории АЗС, систему распознавания номеров, систему взаимодействия клиент-диспетчер.

Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.Мы ждем Вас на выставке «Автокомплекс-2018» в зале № 4, стенд № 429, павильон 7.

В случае Вашей заинтересованности в посещении выставки и знакомстве с нашим оборудованием, Вы можете зарегистрироваться он-лайн http://autocomplex.net/ru/tickets/